МКОУ Архиповская СШ
с.Архиповка
  • 09.05.2024 Делегация из Ивановской области принимает участие во Всероссийском семинаре-совещании «Большая перемена»

Делегация из Ивановской области принимает участие во Всероссийском семинаре-совещании «Большая перемена» С 6 по 8 мая делегация из Ивановской области принимает участие во Всероссийском...
    09.05.2024 Делегация из Ивановской области принимает участие во Всероссийском семинаре-совещании «Большая перемена».

С 6 по 8 мая делегация из Ивановской области принимает участие во Всероссийском семинаре-совещании с сотрудниками региональных органов исполнительной властии их подведомственных учреждений, ответственных за реализацию Всероссийского конкурса «Большая перемена» на территории региона. Мероприятие проходит в Мастерской управления «Сенеж».

В первый день участники семинара узнали о нововведениях пятого юбилейного сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена». Впереди обмен опытом и мастер-классы.

«Большая перемена» – самый масштабный проект для детей и подростков в России. Конкурс проходит с 2020 года и к нему присоединилось уже более 5 миллионов участников: ученики 5-10 классов, студенты колледжей и техникумов, педагоги-наставники и старшеклассники из зарубежных стран.

Организаторы конкурса: Движение Первых, Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь), АНО «Россия – страна возможностей» и АНО «Большая Перемена». Генеральные партнёры проекта – ОАО «Российские железные дороги», Госкорпорация «Росатом», Сбербанк, VK